Wochenendplanung 2023

Hallo Center-Team,

nachfolgend könnt ihr Euch frei im WE-Schichtplan eintragen.

Wichtig:

  • Tragt bei Abteilung entweder Trainer/in oder Empfang ein.
  • Hinter euren Namen ebenfalls in Klammer (Trainer/in oder Empfang).
  • Dies ist eine verbindliche Zusage. Solltet ihr an einem Termin doch nicht können, informiert mich und sucht möglichst selbst nach Ersatz.
  • Änderungen können nur durch mich vorgenommen werden.

Ich danke Euch für euren Einsatz.

Chris Ansel
chris.ansel@vfl-herrenberg.de
0163 / 516 60 64

Start- & Enddatum: 01.09.2023 - 00:00 Uhr bis 30.11.2023 - 00:00 Uhr

An dieser Stelle könnt ihr Euch für die Schichten an den Samstagen von März bis Mai eintragen.

  • Samstag, 2.3.
    02.03.2024 - 11:00 bis 14:30 Uhr
    Samstag, 2.3.
    02.03.2024 - 14:30 bis 18:00 Uhr
    Samstag, 9.3.
    09.03.2024 - 11:00 bis 14:30 Uhr
    Samstag, 9.3.
    09.03.2024 - 14:30 bis 18:00 Uhr
    Samstag, 16.3.
    16.03.2024 - 11:00 bis 14:30 Uhr
    Samstag, 16.3.
    16.03.2024 - 14:30 bis 18:00 Uhr
    Samstag, 23.3.
    23.03.2024 - 11:00 bis 14:30 Uhr
    Samstag, 23.3.
    23.03.2024 - 14:30 bis 18:00 Uhr
    Samstag, 30.3.
    30.03.2024 - 11:00 bis 14:30 Uhr
    Samstag, 30.3.
    30.03.2024 - 14:30 bis 18:00 Uhr
    Samstag, 6.4.
    06.04.2024 - 11:00 bis 14:30 Uhr
    Samstag, 6.4.
    06.04.2024 - 14:30 bis 18:00 Uhr
    Samstag, 13.4.
    13.04.2024 - 11:00 bis 14:30 Uhr
    Samstag, 13.4.
    13.04.2024 - 14:30 bis 18:00 Uhr
    Samstag, 20.4.
    20.04.2024 - 11:00 bis 14:30 Uhr
    Samstag, 20.4.
    20.04.2024 - 14:30 bis 18:00 Uhr
    Samstag, 27.4.
    27.04.2024 - 11:00 bis 14:30 Uhr
    Samstag, 27.4.
    27.04.2024 - 14:30 bis 18:00 Uhr
    Samstag, 4.5.
    04.05.2024 - 11:00 bis 14:30 Uhr
    Samstag, 4.5.
    04.05.2024 - 14:30 bis 18:00 Uhr
    Samstag, 11.5.
    11.05.2024 - 11:00 bis 14:30 Uhr
    Samstag, 11.5.
    11.05.2024 - 14:30 bis 18:00 Uhr
    Samstag, 18.5.
    18.05.2024 - 11:00 bis 14:30 Uhr
    Samstag, 18.5.
    18.05.2024 - 14:30 bis 18:00 Uhr
    Samstag, 25.5.
    25.05.2024 - 11:00 bis 14:30 Uhr
    Samstag, 25.5.
    25.05.2024 - 14:35 bis 18:35 Uhr
    2/2
    0/2
    2/2
    0/2
    2/2
    0/2
    2/2
    0/2
    2/2
    0/2
    2/2
    0/2
    2/2
    0/2
    2/2
    0/2
    2/2
    0/2
    2/2
    0/2
    2/2
    0/2
    2/2
    0/2
    2/2
    0/2
    2/2
    0/2
    2/2
    0/2
    2/2
    0/2
    2/2
    0/2
    2/2
    0/2
    2/2
    0/2
    2/2
    0/2
    1/2
    1/2
    2/2
    0/2
    2/2
    0/2
    2/2
    0/2
    1/2
    1/2
    2/2
    0/2
    Rebecca Bronczyk (Trainer)
    Lukas Rittner (Empfang)
    Rebecca Bronczyk (Trainer)
    Simone Riedel
    Marietta (Trainer)
    Lukas Rittner (Empfang)
    Marietta (Trainer)
    Simone Riedel
    Marietta (Trainer)
    Nick Büttner (Empfang)
    Marietta (Trainer)
    Simone Riedel
    Luisa Rossetti (Empfang)
    Rebecca Bronczyk (Trainer)
    Rebecca Bronczyk (Trainer)
    Simone Riedel
    Lukas Rittner (Empfang)
    Rebecca Bronczyk (Trainer)
    Simone Riedel
    Nathalie
    Marietta Kauer (Trainer)
    Darian Rau (Empfang)
    Marietta Kauer (Trainer)
    Darian Rau (Empfang)
    Darian Rau (Empfang)
    Oli Tauch
    Darian Rau (Empfang)
    Oli Tauch
    Hendrik Draaijer (Empfang)
    Maren (Trainer)
    Simone Riedel
    Nathalie
    Luisa Rossetti (Empfang)
    Rebecca Bronczyk (Trainer)
    Rebecca Bronczyk (Trainer)
    Simone Riedel
    Maren (Trainer)
    Lukas Rittner (Empfang)
    Simone Riedel
    Marcel (Empfang)
    Maren (Trainer)
    Simone Riedel
    Nathalie
    Marietta Kauer (Trainer)
    Darian Rau (Empfang)
    Marietta Kauer (Trainer)
    Darian Rau (Empfang)
    Lukas Rittner (Empfang)
    Simone Riedel
    Nathalie

An dieser Stelle könnt ihr Euch für die Schichten an den Sonntagen von März bis Mai eintragen.

  • Sonntag, 3.3.
    03.03.2024 - 09:00 bis 13:30 Uhr
    Sonntag, 3.3.
    03.03.2024 - 13:30 bis 18:00 Uhr
    Sonntag, 10.3.
    10.03.2024 - 09:00 bis 13:30 Uhr
    Sonntag, 10.3.
    10.03.2024 - 13:30 bis 18:00 Uhr
    Sonntag, 17.3.
    17.03.2024 - 09:00 bis 13:30 Uhr
    Sonntag, 17.3.
    17.03.2024 - 13:30 bis 18:00 Uhr
    Sonntag, 24.3.
    24.03.2024 - 09:00 bis 13:30 Uhr
    Sonntag, 24.3.
    24.03.2024 - 13:30 bis 18:00 Uhr
    Sonntag, 7.4.
    07.04.2024 - 09:00 bis 13:30 Uhr
    Sonntag, 7.4.
    07.04.2024 - 13:30 bis 18:00 Uhr
    Sonntag, 14.4.
    14.04.2024 - 09:00 bis 13:30 Uhr
    Sonntag, 14.4.
    14.04.2024 - 13:00 bis 18:00 Uhr
    Sonntag, 21.4.
    21.04.2024 - 09:00 bis 13:30 Uhr
    Sonntag, 21.4.
    21.04.2024 - 13:30 bis 18:00 Uhr
    Sonntag, 28.4.
    28.04.2024 - 09:00 bis 13:30 Uhr
    Sonntag, 28.4.
    28.04.2024 - 13:30 bis 18:00 Uhr
    Sonntag, 5.5.
    05.05.2024 - 09:00 bis 13:30 Uhr
    Sonntag, 5.5.
    05.05.2024 - 13:30 bis 18:00 Uhr
    Sonntag, 12.5.
    12.05.2024 - 09:00 bis 13:30 Uhr
    Sonntag, 12.5.
    12.05.2024 - 13:30 bis 18:00 Uhr
    Sonntag, 19.5.
    19.05.2024 - 09:00 bis 13:30 Uhr
    Sonntag, 19.5.
    19.05.2024 - 13:30 bis 18:00 Uhr
    Sonntag, 26.5.
    26.05.2024 - 09:00 bis 13:30 Uhr
    Sonntag, 26.5.
    26.05.2024 - 13:30 bis 18:00 Uhr
    2/2
    0/2
    1/2
    1/2
    2/2
    0/2
    0/2
    2/2
    2/2
    0/2
    1/2
    1/2
    2/2
    0/2
    2/2
    0/2
    2/2
    0/2
    2/2
    0/2
    2/2
    0/2
    1/2
    1/2
    2/2
    0/2
    2/2
    0/2
    2/2
    0/2
    2/2
    0/2
    2/2
    0/2
    2/2
    0/2
    2/2
    0/2
    2/2
    0/2
    2/2
    0/2
    1/2
    1/2
    2/2
    0/2
    1/2
    1/2
    Lukas Rittner (Empfang)
    Kimberley
    Marcel (Empfang)
    Lukas Rittner (Empfang)
    Maja Fink
    Marietta (Trainer)
    Lukas Rittner (Empfang)
    Marcel (Empfang)
    Lukas Rittner (Empfang)
    Marlene
    Nick Büttner (Empfang)
    Nathalie
    Marcel (Empfang)
    Oli Tauch
    Nick Büttner (Empfang)
    Nathalie
    Maren (Trainer)
    Nick Büttner (Empfang)
    Steffi Eipper Trainerin
    Maren (Trainer)
    Lukas Rittner (Empfang)
    Maren (Trainer)
    Hendrik
    Maren (Trainer)
    Leonie Giesert
    Maren (Trainer)
    Nick Büttner (Empfang)
    Luisa Rossetti (Empfang)
    Maren (Trainer)
    Maren (Trainer)
    Lukas Rittner (Empfang)
    Leonie Giesert
    Rebecca Bronczyk (Trainer)
    Marietta Kauer (Trainer)
    Darian Rau (Empfang)
    Lukas Rittner (Empfang)
    Rebecca Bronczyk (Trainer)
    Nathalie
    Lukas Rittner (Empfang)
    Rebecca Bronczyk (Trainer)
    Marcel (Empfang)
  • Karfreitag, 29.3.
    29.03.2024 - 09:00 bis 14:00 Uhr
    Ostermontag, 1.4.
    01.04.2024 - 09:00 bis 14:00 Uhr
    Tag der Arbeit, 1.5.
    01.05.2024 - 09:00 bis 14:00 Uhr
    Christi Himmelfahrt, 9.5.
    09.05.2024 - 09:00 bis 14:00 Uhr
    Pfingstmontag, 20.5.
    20.05.2024 - 09:00 bis 14:00 Uhr
    Fronleichnam, 30.5.
    30.05.2024 - 09:00 bis 14:00 Uhr
    1/2
    1/2
    1/2
    1/2
    1/2
    1/2
    1/2
    1/2
    1/2
    1/2
    0/2
    2/2
    Hendrik Draaijer (Empfang)
    Luisa Rossetti (Empfang)
    Maren (Trainer)
    Maren (Trainer)
    Rebecca Bronczyk (Trainer)

Legende

Schicht ist nicht belegbar
Schicht ist bereits voll/teilweise belegt 
Schicht benötigt noch Helfer